You are not logged in. (Login)
  • Módulo 7
    Módulo 7 - Grado / del 9 al 27 de julio

  • Becas solicitadas: 158
    Becas aprobadas: 114

    Aprobados módulo 1: 67
    Aprobados módulo 2: 48
    Aprobados módulo 3: 48
    Aprobados módulo 4: 50
    Aprobados módulo 5: 49
    Aprobados módulo 6: 46
    Expertos graduados: 46


  • Migramos hacia el club de expertos
    Si tu nombre aparece en el listado de la parte inferior
    haz clic en la siguiente imagen.

    Club de expertos
    Si no, contacta a nuestro what'sapp de Becas



  • GRADUACIÓN DIGITAL
    Flamantes expertos en Medios y periodismo digital
    FRATERNIDAD Draco 2020 - XXXV

    GRUPO 1

    GRUPO 2
    Felicitaciones y que vivan los graduados...!!!


  • A continuación la lista de expertos graduados

    EXPERTOS EN TECNOLOGIA EDUCATIVA
    FRATERNIDAD XX - SIRIO


    Nombre del Experto


    GRUPO1
    01. Rolando Navarro Rodríguez
    02. Armando Ricardo Alcalá González
    03. Yesenia Patricia Barboza Sánchez
    04. Iván Alejandro Saucedo Vázquez
    05. Emma Maribel Paredes de Woodberry
    06. María Gabriela Morera Vega
    07. Georgina María Salazar Salazar
    08. Yoryi Sancho Mesén
    09. Melissa María Solano Pacheco
    10. Elke Carolina Alberto de Dlima
    11. Bryan Rodolfo Claudel Brenes
    12. Yancy Lineth Garro Jiménez
    13. Nelson Medardo Ayala Amaya
    14. Gonzalo Eric Barrantes Cartin
    15. Cristina Miranda Conejo
    16. Migdalia Naidi Misel Rojas
    17. Seylin Alfaro Rodríguez
    18. Gina Melissa Sánchez Juárez
    19. Daniel Oscár Vargas Guzmán
    20. Emmanuel Alejandro Chinchilla Matute
    21. Manuel Enrique Rodríguez León

    GRUPO 2
    22. Ilanit Solano Doblado
    23. Evelyn Marín Valverde
    24. Raquel katalina Landázuri Ortiz
    25. Zaida García Mata
    26. Lisbeth Carolina Semeco León
    27. Humberto Rojas Espinoza
    28. Ingrid Guadalupe Sánchez Góngora
    29. Seilin Krissia Rodríguez Nash
    30. Versay Vanessa Corrales Barreto
    31. Jèssica Durán Venegas
    32. Yerlen Durán Venegas
    33. Liseth Andreina Leon Delgado
    34. Claudio Enrique Mosquera Avila
    35. María Alejandra Sánchez Alfaro
    36. Luis Fabricio Estévez Villacís
    37. Cecilia Francisca Bernardita Villalobos Carrasco
    38. Idalia Salas Padilla
    39. Orlando Gabriel Da Silva De Sousa
    40. Victor Eliomard Sayago Mejia
    41. Vicente Rafael Garcés Aráuz
    42. Anel Esquivel Anchia
    43. María Teresa Rodríguez Rodríguez


    Código de Experto

    -- -- --
    01. ETE-CR-XX-2007-001
    02. ETE-VE-XX-2007-002
    03. ETE-CR-XX-2007-003
    04. ETE-MX-XX-2007-004
    05. ETE-CL-XX-2007-005
    06. ETE-CR-XX-2007-006
    07. ETE-CR-XX-2007-007
    08. ETE-CR-XX-2007-008
    09. ETE-CR-XX-2007-009
    10. ETE-VE-XX-2007-010
    11. ETE-CR-XX-2007-011
    12. ETE-CR-XX-2007-012
    13. ETE-SV-XX-2007-013
    14. ETE-CR-XX-2007-014
    15. ETE-CR-XX-2007-015
    16. ETE-VE-XX-2007-016
    17. ETE-CR-XX-2007-017
    18. ETE-CR-XX-2007-018
    19. ETE-VE-XX-2007-019
    20. ETE-VE-XX-2007-020
    21. ETE-VE-XX-2007-021

    -- -- --
    22. ETE-CR-XX-2007-022
    23. ETE-CR-XX-2007-023
    24. ETE-EC-XX-2007-024
    25. ETE-CR-XX-2007-025
    26. ETE-VE-XX-2007-026
    27. ETE-CR-XX-2007-027
    28. ETE-CR-XX-2007-028
    29. ETE-CR-XX-2007-029
    30. ETE-VE-XX-2007-030
    31. ETE-CR-XX-2007-031
    32. ETE-CR-XX-2007-032
    33. ETE-VE-XX-2007-033
    34. ETE-CO-XX-2007-034
    35. ETE-CR-XX-2007-035
    36. ETE-EC-XX-2007-036
    37. ETE-CL-XX-2007-037
    38. ETE-CR-XX-2007-038
    39. ETE-VE-XX-2007-039
    40. ETE-VE-XX-2007-040
    41. ETE-EC-XX-2007-041
    42. ETE-CR-XX-2007-042
    43. ETE-VE-XX-2007-043


Skip LoginSkip CoursesSkip Online Users

Online Users

(last 5 minutes)
None